Künstler 1. Viertel 20. Jahrhundert
Buchenwald, signiert, datiert M. Normann 1935, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 53 x 37,5 cm, Eichenholzrahmen, abgerieben
21.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 21.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.01. - 21.01.2013 |